Осенний праздник.

Осень – прекрасное время года! И как же не посвятить осенней поре мероприятие. 23 октября в младших классах прошел праздник осени. Мероприятие было очень увлекательным и интересным. В гости к детям пришла сама королева Осень. Ребята рассказывали ей стихи, пели песни. Благодаря выступлению учеников 2 класса ребята узнали о полезных свойствах многих овощей и ягод. Когда мероприятие подошло к концу, все отправились на чаепитие, где угощали разными сладостями и конечно дарами осени.

25 октября учащимися 10 класса был проведен вечер, посвященный самым интересным и удивительным фактам об осени. Каждый класс подготовил домашнее задание. Мы увидели интересные сценки, инсценированную басню собственного сочинения, слушали стихи.

осень1
осень2