Голос ребёнка 2019

12 декабря 2019 г. в г. Бийске подвели итоги краевого детского социального проекта «Голос ребёнка 2019». Это проект, в котором себя проявляют дети с ограниченными возможностями. Церемония награждения победителей краевого конкурса «Голос ребенка-2019» состоялась в краевом реабилитационном центре «Родник». Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Моя Родина –  Алтайский край», «Дом моей мечты», «Первые шаги в будущее», «Мой друг», «Семейный архив» и «Наши добрые дела» . Участники проекта писали сочинения, выполняли рисунки, готовили поделки, главной темой которых была бескорыстная и искренняя доброта.

Советский район представила семья Борзенковых из села Красный Яр -  мама Светлана Александровна и дочь Дарья, ученица 6 класса МБОУ Красноярской СОШ. В номинации «Семейный архив» Дарья заняла lll место и была награждена дипломом и мягкой игрушкой.

B1
B2
B1
B4