Первенство Советского района по баскетболу

3

23 ноября прошло первенство Советского района по баскетболу в зачет спартакиады школьников и муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей и девушек. Нашу школу представляла команда юношей в составе: Здобнина Даниила, Должникова Александра, Авдеева Александра - 10 класс; Малаханова Станислава, Попова Максима, Боровихина Константина - 9 класс; Аракчеева Романа - 8 класс и Беляева Вадима - 7 класс. У юношей в турнире приняло участие 7 команд. Согласно жеребьёвке, команды расположились по сетке соревнований. Наши парни последовательно обыграли команду Никольской школы (счёт встречи 50:1), Сетовской школы (счёт встречи 31:2) и вышли в финал. К сожалению, в финале соперники из Советской школы оказались гораздо сильнее, отсюда и поражение со счётом 12:52. В итоге - 2 место, а чемпион - Советская школа; 3 место у ребят из Урожайненской школы.