Новый 2020 год!

Новогодние праздники – самые замечательные, самые волнующие, самые волшебные, самые запоминающиеся. 27 и 28 декабря в школе проходили новогодние елки для учащихся школы. Для старшего звена представление готовили одиннадцатиклассники, но и остальные классы не остались в стороне. Ими были приготовлены сценки, танцы, игры, розыгрыши. Вечер закончился дискотекой.

Для учащихся среднего и младшего звена елку проводили приглашенные аниматоры. Дети водили хороводы вокруг елки, играли в игры, развлекали Бабу Ягу, помогали Снегурочке спасти Деда Мороза. Елка для среднего звена закончилась дискотекой, которую так же провели аниматоры.

NUUK6881
HCIT0766