Задания по дистанционному обучению

Приказы и документы по школе

Видеоролики по вопросам соблюдения пожарной безопасности:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

Горячая линия методической поддержки учителей и директоров школ по организации дистанционного обучения:  8-800-200-9185 (на базе Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий, на связи лучшие учителя, методисты и сотрудники федеральных профильных институтов).

Специалисты министерства образования и науки Алтайского края также проводят консультации по переходу на дистанционные формы обучения. Телефон горячей линии дистанционного обучения — 8-3852-206444 (многоканальный телефон, работает на базе Алтайского краевого информационно-аналитического центра)

Горячая линия в комитете по образованию по вопросам дистанционного обучения - 8 385 98 22 5 46, Прокушева Наталья Ивановна, председатель комитета.

Директор МБОУ Красноярской СОШ Муравьева Наталья Николаевна - 8 38598 28 3 84.