"Алтай и космос"

В декабре 2019 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова совместно с Министерством культуры Алтайского края и Министерством образования и науки Алтайского края объявили о проведении IV краевого конкурса учебно-исследовательских работ «Алтай и космос», посвящённого памяти Германа Степановича Титова и Дню космонавтики.

В конкурсе приняла участие ученица 6 класса Дарья Борзёнкова. Под руководством своего классного руководителя Даша подготовила слайдовую презентацию для номинации «Космос – моя мечта». В апреле 2020 года подведены итоги конкурса, Дарья заняла 3 место в данной номинации.

Борзёнкова