Выпускной вечер 22

В нашей школе прошел выпускной вечер: торжественное и волнующее событие. В зал под красивую музыку вошли выпускники: Бобровский Кирилл, Веревкин Павел, Грекова Светлана, Кудрявцева Анна, Носкова Анна, Попов Максим.

Ребятам предложили сыграть в игру «Что, где, когда». Против команды знатоков (выпускников) играли: команда родителей, команда учителей, команда заботливых бабушек и дедушек, команда верных друзей. Каждая команда задала по одному вопросу. Ответами на эти вопросы были несколько советов о нелегкой студенческой жизни.

И вот наступил волнующий момент. Директор школы и первый учитель Муравьева Н.Н. в торжественной обстановке вручила выпускникам аттестаты.

Виновников торжества поздравили: Классный руководитель Хохлова В.В., представители администрации села Красный Яр, родитель.

Мероприятие закончилось традиционной фотоссесией.