Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Неделя биологии

С 8 по 12 ноября 2021г. в нашей школе прошла неделя биологии. В рамках этой недели проведены несколько мероприятий.

Конкурс стенгазет «Биология вокруг нас», в котором приняли участие дети 1-11 классов. В результате этого конкурса 1 место заняли учащиеся 5 класса с газетой под названием «Мои питомцы»,  и учащиеся 8 класса за оригинальность, современность и юмор в оформлении газеты. 2 место заняли учащиеся 6 и 9 классов с темой «Рекордсмены» за поисковую работу. 7 и 10 классы заняли 3 место. Их газеты посвящены тематике "Защитим природу" за освещение представителей "Красной книги". Учащиеся 2 и 3 классов награждены грамотами за участие в конкурсе газет.

Кроме этого прошла фотовыставка «Природа моего села», в которой принимали участие учащиеся 8-11 классов. Ребята 8 класса представили большое количество материалов для организации данной выставки, в связи с чем они награждаются грамотой за активное участие.

В выставке поделок «Мусору – вторую жизнь» за активное участие награждается 5 класс в номинации поделки из природных материалов.

Также были проведены викторина «Знатоки биологии» и брейн-ринг «Ботанический поезд», участие в которых приняли дети 5-7 классов. Дети с удовольствием принимали участие в данных мероприятиях, активно проявляли себя, выполняя задания, стремились заработать как можно больше баллов.

10
12
9
26
22
7
Больше фото здесь

 

 
Новости