Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Достижения первоклассников

С первых учебных дней активно включились в школьную жизнь наши первоклашки.

Они участвуют в конкурсах, осваивают интернет. На сайте УЧИ.ру ученики выполняют задания по основным школьным предметам, участвуют в предметных и тематических олимпиадах.

Самым активным участником стал Иванов Артур. Предметные олимпиады по математике, русскому языку, образовательный марафон «Покорение Рима», онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» - это перечень мероприятий, в которых принял участие Артур.

Сертификаты участников, грамоты победителей получили и другие ученики 1 класса.

Сергунина Анжелика, Артём Косарев, Диана Семёнова, Екатерина Должникова, Елизавета Гулевских, Ануфриева Светлана, Попова Виолетта получили грамоты за второе место в образовательном марафоне «Затерянная Атлантида».

В онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» участвовали также Гулевских Елизавета, Ануфриева Светлана, Должникова Екатерина. Ребята получили сертификаты участников. А Сергунина Анжелика стала победителем этой олимпиады, она награждена дипломом.

В предметной олимпиаде по математике участвовали Екатерина Должникова, получившая сертификат участника.

Первоклассники также приняли участие в районном онлайн-конкурсе декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фототворчества «Рождественская звезда».

Популярной поделкой стал снеговик. Его сделали Гулевских Елизавета, Попова Виолетта, Косарев Артём. Сказочные новогодние домики выполнили Шомудинова Мухиба и Семёнова Диана, ёлочные игрушки - Ануфриева Светлана, Сергунина Анжелика, макеты – Корчагина Алина, Овсянников Александр.

На зимних каникулах ребята продолжают работать на сайте. В данный момент идёт Дино-олимпиада. Это комплексная олимпиада сразу по нескольким предметам.

Ребята посмотрели алтайские новогодние представления на сайте https://youtu.be/

Кл. руководитель 1 класса Политюк С.В.

1
2
3
4
Фотоальбом
Грамоты и сертификаты

 

 

 

 


 

 
Новости