Эколята – друзья и защитники Природы!

Учащиеся 4 класса МБОУ Красноярской СОШ (учитель Адодина Вера Алексеевна) приняли активное участие в выставке рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!». Все ученики 4 класса на своих рисунках представили сказочных героев Эколят: Умницу, Шалуна, Тихоню и Ёлочку. Рассказали, как Эколята приходят на помощь Природе, спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными, работают в огороде и саду. Также представили отчёт о той работе, которую выполняют сами по сохранению Природы.