23 февраля + 8 марта

2 марта в нашей школе прошло общешкольное мероприятие, посвящённое двум праздникам – 23 февраля и 8 марта. Мероприятие прошло для учащихся 5-11 классов. Участниками вечера стали 2 команды – мальчиков и девочек, в состав которых вошли представители 5-9 классов. В жюри были приглашены ученики 10 класса. В начале вечера ведущие Дарья Бауэр и Тамара Семёнова рассказали об истории возникновения двух праздничных дат, затем началась конкурсная программа для 2-х команд. Участники угадывали названия различных предметов – мальчикам предложили назвать «женские» предметы, а девочкам – «мужские». Ребята отвечали на шуточные вопросы, показывали инсценировки. Конкурс завершился победой команды мальчиков, в награду они получили торт.