Новый 2022

Новый год – детский праздник, именно его они ждут с надежной на волшебство, радостью от полученных подарков и конечно от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этом году учителя начальных классов решили обыграть выдачу губернаторских подарков. Они совместно со старшеклассниками приготовили небольшой сценарий, в котором дети помогали Деду Морозу отобрать волшебные рукавички у Бабы Яги. Всем было весело. Дети играли, танцевали, рассказывали стихи и пели песни. Каждому досталось внимание Деда Мороза, ведь утренники были у каждого класса отдельно.

В этом году и учащиеся среднего звена, и старшеклассники отмечали праздник в своем классе. Кто-то устроил дискотеку возле елки, кто-то сказочную викторину, а кто-то игровую программу.