Солдат в моей семье

Накануне праздника Дня защитника Отечества и в рамках проведения месячника патриотической работы в 8 классе проведён классный час "Солдат в моей семье". Мероприятие прошло в форме устного журнала с демонстрацией слайдовой презентации. Учащиеся заранее провели подготовительную работу: собрали материал о своих родственниках, служивших в армии или участвовавших в Великой Отечественной войне, составили сообщения, подобрали фотографии. В ходе классного часа ребята рассказали одноклассникам о своих отцах, братьях, дедах, их армейском и боевом пути, их заслугах, наградах. Классный час прошёл интересно, собранный детьми материал был очень познавательным.

Т.И. Кречетова, кл. руководитель 8 класса
Больше фото здесь