АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ 2022"

Международная акция  "Сад памяти", приуроченная к 77-летию Великой Победы,  проходит на всей территории России.

Ее организаторы – Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" и Фонд памяти полководцев Победы.

Идея  акции − не просто сплотить людей, а оставить вечный памятник – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших

в Великой Отечественной войне".

В каждом городе от Владивостока до Калининграда найдётся место для своего «Сада памяти».

Коллектив нашей школы принял участие в этой акции. Волонтерский отряд учащихся 8 класса под руководством педагогов Адодина Леонида Владиславовича, Попова Павла Ивановича и Сапронова Андрея Геннадьевича отлично потрудились: теперь у нас будет свой Сад памяти.

На территории пришкольного участка высажено 60 саженцев березы и сосны.

Будем жить, учиться и помнить!