Безопасное колесо 22

В самый последний день учебного года Комитет по образованию Администрации Советского района Алтайского края МБУДО «Детско – юношеский центр» Советского района совместно с ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» проводили районные соревнования «Безопасное колесо»2022. В соревнованиях приняло участие 5 команд. Все руководители ответственно подошли к подготовке мероприятия и дети были подготовлены очень хорошо. В результате сложной борьбы ребята из команды нашей школы смогли завоевать первое место. Особо отличились Иванов Артем в конкурсе капитанов и Бажанова Нелли в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи».

Bez_koleso22