Слет юнармейцев «Честь имею!»

25 января 2023 года был проведен муниципальный Слет юнармейцев «Честь имею!», детско – юношеским центром Советского района Алтайского края при поддержке комитета по образованию Администрации Советского района совместно с военным комиссаром (Советского и Алтайского районов Алтайского края), провели муниципальный Слет юнармейцев «Честь имею!». Участников Слета приветствовали Н.Ф. Голованова, директор детско-юношеского центра и военный комиссар Советского и Алтайского районов, майор запаса А.В. Сигарев.

В муниципальном Слете юнармейцев «Честь имею!» приняли участие учащиеся из девяти образовательных школ Советского района.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

-Смотр песни и строя

-Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Горят гвоздики на снегу», посвященный 80-летию Сталинградской битвы

-Комбинированная эстафета «Готов к труду и обороне».

-Конкурс командиров

Команды - победители и призёры в каждой номинации награждены Грамотами. По итогам Слета лучшие юнармейские отряды награждены Грамотами. Лучшие командиры юнармейских отрядов награждены Грамотами.

По итогам конкурса отряд юнармейцы из нашей школ завоевал следующие призовые места:

«Смотр песни и строя»

II место – МБОУ Красноярская СОШ