Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Акция "Дети - детям"

27 июня стартовала федеральная акция по сбору книг для ребят из Донецкой и Луганской народных республик "Дети - детям". Акция организована Министерством просвещения России совместно с Российским движением школьников и гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ.

Участники могут передать сборники произведений для детей, рассказы, сказки, повести. Книги могут быть как из домашней библиотеки, так и новые.

В нашем районе пункты сбора книг организованы в школах, где к приёму и регистрации поступившей литературы привлечены школьные волонтёры и члены школьных отрядов РДШ.

До 10 августа все собранные книги будут переданы в Ресурсный центр РДШ в Алтайском крае в г. Барнаул.

Участники также могут рассказать об акции в социальных сетях, поставив хештег #СказкуДетям_РДШ, или в комментариях к публикации о старте акции в социальной сети «ВКонтакте».

_tvGDpOtcvs1

 

График

приема художественной литературы для отправки в образовательные организации Донецкой и Луганской Народных республик.

 

ответственный

Дата

Время

Ворстер И.Я. Папина Р., Бажанова Н.

8.07

11.00 – 13.00

Сапронов А.Г. Семенова Т, Грекова Р.

15.07

11.00 – 13.00

Ворстер И.Я. Комова С. Гаголшвили М.

22.07

11.00 – 13.00

Сапронов А.Г. Топчиева О., Горбачева О.

29.07

11.00 – 13.00

Ворстер И.Я. Попова Д. Шотт К.

5.08

11.00 – 13.00

С июля  в школе стартовала акция «Дети – детям».  Учащиеся школы, родители, учителя, просто жители села приносят для детей Донецкой и Луганской республик книги. Ребята делятся книгами из своих собственных библиотек, которые уже прочитаны, которые, в связи с возрастом, уже не интересны. В школу приносят не только художественную литературу: сказки, книги о приключениях, путешествиях, но и произведения классиков, познавательную литературу.  Все эти книги помогут детям освоить учебную программу.


1
3

 

 

 

 
Новости