Новый 2023

28 декабря в школе прошло новогоднее мероприятие для учащихся 7-11 классов. Старшеклассники подготовили сценарий, сами исполнили роли ведущих персонажей – Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, подобрали музыкальное и визуальное сопровождение, придумали конкурсы. Каждый класс приготовил номер – ребята из 7 класса показали сценку, восьмиклассники придумали импровизированную сказку со зрительным залом, девушки из 9 класса под гитару исполнили песню «Три белых коня», 10 класс представил номер с цыганкой и новогодним гаданием.

Все присутствующие на празднике школьники были одеты в карнавальные костюмы, лучший из которых был выбран тайным голосованием. Первый приз за лучший новогодний костюм получил ученик 10 класса Залевский Виталий (цыганка).

Мероприятие прошло весело, оно стало хорошим завершением 2 учебной четверти и подарило всем участникам отличное новогоднее настроение.

Для учащихся среднего и младшего звена елку проводили приглашенные аниматоры. Дети водили хороводы вокруг елки, играли в игры.  Их  развлекали сказочные герои лисенок Борис и зайка Лучик. Ребята помогали Снегурочки выбрать помощника. В конце праздника  появился самый главный герой настоящий  Деда Мороза, которому активно рассказывали  стихи и получали подарки.

После завершения мероприятия  всем детям 1-4 классов раздали новогодние подарки.

Полный фотоальбом здесь