Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

18 апреля 2022 года все учащиеся с 1 по 11 класс вместе со своими педагогами вышли на уборку пришкольной территории.

Судя по боевому задору и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно выходили на работу. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки.

Общими усилиями за несколько часов территория школы преображается: везде чисто и красиво. Приятно видеть результаты своего труда! Теперь чистая и ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Впереди у нас ещё один большой участок работы - нам предстоит привести в порядок стадион. Мы, конечно же, справимся! Ведь у нас большая дружная команда и все мы понимаем как это важно: жить, работать, учиться в нормальных комфортных условиях.