Третьеклассники подвели итоги первого полугодия.

В условиях пандемии участвовать в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах можно только дистанционно. Но активность детей от этого не меньше.

В октябре почти весь класс принял участие в краевом конкурсе детского рисунка «Мои бабушка и дедушка», посвящённого Дню пожилого человека. Борисова Полина, Бородина Полина, Иванова Карина, Тарусина Дарина, Яковлев Олег получили грамоты за достижение высоких творческих результатов.

Также ребята нашего класса приняли активное участие в районном онлайн - конкурсе декоративно – прикладного, изобразительного искусства и фототворчества «Рождественская звезда». Звание лауреата получили Андреева Екатерина, Бородина Полина, Ивкин Иван, Рехтин Артём, Семёнова Руслана, Яковлев Олег, дипломантами стали Борзёнкова Ульяна, Карасёва Евгения, Рыжков Марк.

С большим интересом ученики выполняют задания на сайте УЧИ.ру по школьным предметам, участвуют в олимпиадах.

Во Всероссийской онлайн – олимпиаде «Безопасные дороги» дипломами победителей награждены Тарусина Дарина, Бажанова Ирина, Иванова Карина, Рыжков Марк, Должникова Наталья, Сергунин Виталий, остальные ученики класса получили сертификаты участников.

В предметной олимпиаде по математике грамотами награждены Ивкин Иван, Рыжков Марк, сертификаты получили Бородина Полина, Иванова Карина, Овсянникова Юлия, Семёнова Руслана, Яковлев Олег.

В образовательном марафоне «Затерянная Атлантида» грамоты получили Рехтин Артём (лучший результат), Бажанова Ирина, Ивкин Иван, Рыжков Марк, Должникова Наталья, Яковлев Олег, Борисова Полина, Бородина Полина, Семёнова Руслана, Борзёнкова Ульяна, Овсянникова Юлия, Сергунин Виталий. Это был комплексный марафон по всем предметами и особенно радует, что большинство учеников класса приняли в нём участие.

Бородина Полина получила грамоту в I этапе Всероссийской онлайн – олимпиады по программированию. Рехтин Артём стал лучшим учеником месяца в своей школе.

Но ребята не останавливаются на достигнутом и продолжают работать. А также принимают активное участие во всех мероприятиях, запланированных на зимних каникулах.

Полный фотоальбом
Сертификаты и грамоты