Информация для учителей..Информация для учащихся. Информация для родителей. Творчество учащихся. Школьные мероприятия. Спортивная жизнь школы
Точка роста
Итоговая аттестация
ППМС помощь
ГТО
Питание

Ёлка желаний

 

Одна из учениц нашей школы стала участницей Всероссийской акции "Ёлка желаний", которая проходит в нашей стране в рамках благотворительного проекта "Мечтай со мной". Ученица 9 класса Дарья Борзёнкова подала заявку на участие на сайте проекта и новогоднее чудо для неё произошло. Желание девушки увидели и исполнили представители Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора). Сегодня, 26 декабря, в сельской библиотеке Дарью поздравили и вручили ей подарок - электронную книгу и набор сладостей. Семья Дарьи благодарит сотрудников Росприроднадзора за внимание и замечательный подарок.

Справочно: Акция «Елка желаний» инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В этом году она проводится уже в четвертый раз, и к ней традиционно присоединяются глава государства и члены Правительства. «Елка желаний» дает возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и детей-сирот.

Борз

Борз1


 

 
Новости