День защитника Отечества

За проведение праздника 23 февраля среди учащихся с 5 по 11 класс отвечали ученики 8 класса. Ведущим помогали Кутузов, Теркин, поручик Ржевский, Петр I, призывник. Новобранцы соревновались в меткости, метая снаряды, в знании блюд из картофеля, в произнесении комплиментов девочкам, демонстрировали силу рук и ног, рассказывали зрителям о таком оружии как "Гюрза", "Гвоздика", "Черная акула", "Томагавк", пели строевые песни. Завершилась конкурсная программа танцем в исполнении мальчиков 5-6 класса «Один день из жизни новобранца». После этого, все разошлись по классам и поздравили своих одноклассников, а закончился вечер дискотекой.

P2190038
P2190039