Открытие центра «Точка роста» в МБОУ Красноярской СОШ

С целью обеспечения реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября 2021 на базе нашей школы открылся центр образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».

Для успешного его функционирования была проведена большая работа по подготовке помещений, обучению кадров, укреплению информационной базы общеобразовательного учреждения.

Центр «Точка роста» МБОУ Красноярской СОШ обеспечит повышение охвата обучающихся школы программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Ещё фото