Сапронова Ольга Анатольевна

Сапронова Ольга Анатольевна учитель русского языка и литературы   МБОУ Красноярской СОШ Советского района Алтайского края,  1967 года рождения, окончила Бийский Государственный педагогический институт в 1989 году по специальности  русский язык и литература, высшая квалификационная категория по должности «учитель» с 15.12.2015г, стаж педагогической работы 23 года.
Методическая тема, над которой работает коллектив школы, - «Компетентностный подход как способ достижения нового качества образования».
Моя профессиональная деятельность напрямую согласуется с целями деятельности образовательного учреждения, в связи с этим выбрана тема самообразования
«Изучение приёмов и методов системно-деятельностного подхода и внедрение в систему работу на уроках русского языка и литературы для развития коммуникативных способностей учащихся».

Поощрения

Почётная грамота управления Администрации Алтайского края по образованию.

Почётная грамота Администрации Советского района.

Разработка Описание Ссылка
Урок литературы - 6 класс "Под алым парусом мечты" (по произведению А. Грина "Алые паруса")
Урок русского языка - 6 класс

«Употребление прописной буквы в датах, обозначающих праздники»