Ишкова Раиса Егоровна

В  1980 году окончила Красноярскую среднюю школу. В 1984 – Бийский государственный педагогический институт по специальности  учитель русского языка и литературы.
Работала воспитателем в детском саду «Теремок», старшей пионерской вожатой в Красноярской средней школе, с 1988 года переведена учителем русского языка и литературы.       С 2000 – руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла.  В 2015 году присвоена высшая  квалификационная категория.

Тел: 89635201965

Поощрения

Почётная грамота комитета Администрации Алтайского края и крайкома профсоюза работников народного образования за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.

Почётные грамоты  комитета по образованию Администрации Советского района Алтайского края.

Почётная грамота Администрации Советского района