Муравьёва Наталья Николаевна

Родилась 13 декабря 1958 года в селе Красный Яр, образование высшее, окончила Алтайский государственный институт культуры в 1980 году по специализации  библиотековедение и библиография, высшая  квалификационная категория по должности «учитель», стаж педагогической работы 25 лет. С 1 ноября 2014г. - директор школы.

Поощрения

Почётная грамота комитета Администрации Алтайского края по образованию. Диплом  региональной образовательной выставки «ПНПО как фактор развития региональной системы образования». Благодарственное  письмо  региональной образовательной выставки «Инновационная деятельность как условие реализации Регионального комплексного проекта модернизации образования».                                                                                 Почетные грамоты и благодарности МОУ Красноярской СОШ.

Разработка Описание Ссылка
Программа воспитательной работы во 2 классе Я - человек и гражданин скачать
Урок ООМ в 1 классе Когда жили динозавры? скачать
Презентация Как в наш дом приходит электричество? скачать