Кречетова Татьяна Ивановна

Учитель английского языка первой квалификационной категории, образование высшее, стаж педагогической работы 4 года.

Родилась  19 июля 1977г. в с. Родино Родинского района Алтайского края. В 1994 г. с «золотой» медалью окончила Родинскую среднюю школу № 1 Родинского района и поступила в  Барнаульский государственный педагогический университет  на факультет иностранных языков. Окончила университет в 1999 г. по специальности «филология», квалификация – «учитель английского и немецкого языков». С августа 2001 г. по май 2002 г. -  учитель английского языка МБОУ «Сибирская СОШ» Советского района, с  2002 г. – ведущий специалист комитета по образованию Администрации Советского района, с августа 2014 года – учитель английского языка МБОУ Красноярской СОШ.

email: krechetova0@rambler.ru

Поощрения

Почётная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи (2008 г.).