«Кокшинская СОШ»- филиал МБОУ Красноярской СОШ

Телефон: 8-385-98-28-6-16

сайт: http://kokshi.russiaschools.ru

Верещагина Елена Викторовна.

Высшая квалификационная категория. Образование высшее. Окончила Бийский государственный институт в 1996 году. по специальности: педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов. Общий стаж работы 26 лет. В данной школе работает с 15. 08. 1988 года. В 2009 году награждена Почетной грамотой управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. С 2011 года директор МБОУ "Кокшинская СОШ". Курсы повешения квалификации в 2012 году по теме: «Профессиональная компетентность учителя младших классов в условиях введения ФГОС  второго поколения» Стаж работы по специальности - 26 лет.

Заместитель по УВР

Бакулина Ольга Спиридоновна.

Заместитель директора по УВР. Высшая квалификационная категория. Образование высшее. Окончила Бийский государственный педагогический институт в 1987году по специальности: математика, физика,  квалификация - учитель математики и физики. Стаж работы 26 лет. В данной школе работает c 23.08.2004г. Курсы повышения квалификации в 2013 году по теме: «Профессиональная компетентность учителя младших классов в условиях реализации ФГОС НОО второго поколения»