15 сентября 2021 г.

В БАРНАУЛЕ СТАРТОВАЛ ФОРУМ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «ТОЧЕК РОСТА», «КВАНТОРИУМОВ» И «IT-КУБОВ» СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

В рамках пленарного заседания Форума участники обсудили вопросы реализации государственной политики в сфере образования и личностного развития обучающихся в системах основного и дополнительного образования. Экспертами выступили представители Академии Минпросвещения России, Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий, Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, представители институтов развития образования и высших учебных заведений федерального и регионального уровней.

От нашей школы в данном мероприятии принял участие учитель информатики Попов Павел Иванович.