Ворстер Ирина Яковлевна

Родилась 6 февраля 1969 года. В селе Некрасово, ныне Гольбштадт,  Славгородского района Алтайского края. В тот день, по рассказам мамы, был очень сильный буран. Наверное, поэтому я такая бурная, активная, вечно в бегах. В 1980 году наша семья переехала в с. Советское.  Как все дети закончила школу. А потом не как все, пошла учиться в Барнаульское культпросвет училище на отделение руководитель самодеятельного хореографического коллектива. Была стипендиатом от, тогда еще существовавшего,  колхоза «Советский Алтай» села Красный Яр, куда по окончанию училища и приехала работать. Долгое время работала в Красноярской школе вожатой, пока не осознала, что надо все - таки получать высшее образование и в 2009 году получила диплом об окончании Бийского педагогического университета им. В.М. Шукшина, по специальности школьный психолог. В данный момент  работаю заместителем директора по воспитательной работе. В 2016 году прошла профессиональную переподготовку на базе КГБУ ДПО « Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по программе « Основы теории и методики преподавания в начальной школе»

Тел: 969-951-33-91

anastasia0312@mail.ru

Разработка Описание Ссылка
Программа дополнительного образования

Хореографическое объединение "Каблучок"

Сценарий Новогодний бал для старшеклассников скачать
Сценарий Вечер встречи выпускников скачать
Сценарий Сказка "Новый год наоборот" скачать