Корчагина Елена Юрьевна

Родилась в 1968г. в поселке  Беловский  Троицкого района Алтайского края. В 1985 году закончила Беловскую среднюю школу и поступила в Бийский государственный педагогический институт на факультет начального обучения. Закончила его в 1989 году.  По распределению до 1997 года работала в Колбановской неполной средней школе учителем начальных классов. После переезда в село Красный Яр с 1999 года работала в детском саде «Теремок» воспитателем, а с 2000 года до настоящего времени в МОУ Красноярской СОШ учителем начальных классов.

Тел. - 89609586564

email: elekrchagina@gmail.com

Поощрения

Почётная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи.

Почётная грамота Администрации Советского района

Разработка Описание Ссылка

Урок литературного чтения в 4 классе

Е.И. Чарушин «Кабан» с использованием элементов технологии развития критического мышления через чтение и письмо.

Родительское собрание 1 класс Особенности обучения по ФГОС (с презентацией).

Классный час «Риск –версия «Воинская слава России».

Урок физической культуры в 4 класс

Урок - соревнование «Специальное задание» ( к 23 февраля).

Математика 1 класс "Дециметр"
Литературное чтение 1 класс Бианки. "Первая охота"
Литературное чтение 1 класс П.П. Бажов "Серебряное копытце"