Персональный состав педагогических работников
Адодин

Адодин Леонид Владиславович

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 29 лет.

Сайт: http://adodinlv.ru/

Тел: 89609451486; 8(38598)28-3-56

Ворстер

Ворстер Ирина Яковлевна

Учитель начальных классов, образование высшее.
Стаж работы - 30 лет.

Тел: 969-951-33-91

Ишкова

Ишкова Раиса Егоровна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 34 года.

Тел: 89635201965

krechetova

Кречетова Татьяна Ивановна

Учитель английского языка первой квалификационной категории, образование высшее, стаж педагогической работы 6 лет.

Адодина

Адодина Вера Алексеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 27 лет.

Тел: 28-3-56; 89627996101

Корчагина

Корчагина Елена Юрьевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 30 лет.

Тел. - 89609586564

Политюк

Политюк Светлана Васильевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 29 лет.

Сапронов

Сапронов Андрей Геннадьевич

Учитель технологии высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 30 лет.

Хохлова

Хохлова Вера Владимировна

Учитель истории и обществознания второй квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 17 лет.

Тел: 89609437205

Попов

Попов Павел Иванович

Учитель информатики первой квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы - 20 лет.

Тел: (385-98) 28-3-16

Попова

Попова Светлана Николаевна

Учитель биологии и географии, образование высшее. Стаж работы - 15 лет.

Бажанова Нина Михайловна

Учитель математики первой квалификационной категории, образование высшее.Стаж работы - 4 года.

Тел: 89039929476